Пример кода Поиск

Основное меню

Интересные материлы

Учебная страна

Главная »

    

❗В России проходит информационная кампания по кибербезопасности "Клади трубку", инициированная Банком России, МВД России и Генпрокуратурой. Профилактическая акция направлена на повышение уровня осведомленности и киберграмотности.
✅ ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2025 | Комментарии (0)

В честь 100-летия международного детского центра "Артек" 2025 год объявлен годом детского отдыха в системе образования!
Лето - пора путешествий, походов и поездок с друзьями в детские оздоровительные лагеря.

В январе 2025 года вместо школьных звонков прозвучат песни федеральных детских центров (детских лагерей).

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2025 | Комментарии (0)

С 18 по 27 января 2025 года в нашей стране проходит Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб».
7"Б" класс принял участие в акции.

Эта акция направлена на то, чтобы напомнить о героизме жителей Ленинграда, которые пережили беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

Блокада Ленинграда длилась 872 дня, и каждый день был настоящим испытанием для жителей города. По разным данным, в блокадном Ленинграде погибло от 692 тысяч до полутора миллионов человек, и 97% из них — от голода. Единственной надеждой на завтрашний день был паёк. Буханка хлеба постепенно превратилась в 125-граммовый кусочек — именно такой была минимальная норма выдачи хлеба для жителей блокадного Ленинграда.

Блокада оставила след не только на фотографиях, в книгах по истории войны и учебниках. Она сохранилась в памяти ленинградцев: многие из них бе ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2025 | Комментарии (0)

27 января 2025 года в нашей школе прошла торжественная линейка. Она была посвящена Дню снятия блокады Ленинграда.

Торжественная линейка началась с поднятия флагов и исполнения гимнов во время линейки вспомнили о мужестве и стойкости ленинградцев, которые в течение 872 дней выживали в условиях блокады. Василий Кроливец прочитал стихотворение о детях блокадного Ленинграда. Учащиеся и педагоги минутой молчания почтили память защитников Города-героя. После линейки ребята прошли в класс на занятие «Разговоры о важном», посвящённое теме: «Год защитника Отечества».

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2025 | Комментарии (0)

Вход на сайт





Обратите внимание

Календарь

«  Февраль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728