Наименование
мероприятия |
Место
проведения |
Дата, время |
Охват детей |
Ф.И.О ответственного за проведение мероприятия |
Должность |
Контактные данные (телефон сотовый) |
Проведение инструктажей по технике безопасности
«Безопасность в сети Интернет»,
«Безопасность на зимних каникулах»,
«Я, один дома» |
СОШ №20 |
21.12.18г. 13.00,
14.20 |
437 чел. 1-11 классы |
Классные руководители 1-11 классов |
Классные руководители 1-11 классов |
8-861-56-2-00-50 |
Оформление информационного стенда «Ура! Зимние каникулы» |
Фойе школы I этаж |
20.12.18г.
9.00
|
Актив ШУС ДО «Одиссея», 12 чел. |
Виноградова Ю.А.,
А.С. Онучка |
Заместитель директора по ВР, электроник |
8-918-3219358
|
«Новогодняя сказка» - показ театрализованного спектакля |
Актовый зал школы |
24.12.18г.
9.30. – 11.00
11.30 – 13.30
13.30 – 15.00 |
2а,2б, 3б
1а, 1б
4а, 4б,3а |
Заместитель директора по ВР Виноградова Ю.А. 8-918-3219358, классные руководители 1-4 классов |
Учитель начальных классов |
8-918-637-07-78
|
«Новогодний коктейль» - конкурсная программа |
Танцевальный зал школы |
25.12.18г.
13.00 – 15.00
16.00 – 18.00 |
5а, 5б, 6а, 6б
7а, 7б, 8а, 8б |
Заместитель директора по ВР Виноградова Ю.А. 8-918-3219358, классные руководители 5-8 классов |
Заместитель директора по ВР |
8-918-3219358
|
«Новогодний голубой огонёк» конкурсная программа |
Танцевальный зал школы |
26.12.18г.
17.00 – 19.30
|
9а, 9б, 10а, 11а, 11б
|
Заместитель директора по ВР Виноградова Ю.А. 8-918-3219358, классные руководители 9-11 классов |
Заместитель директора по ВР |
8-918-3219358
|
«Новогодняя игротека» - конкурсная программа |
Танцевальный зал школы |
4.01.19г.
10.00.00 |
160 чел. |
Классные руководители 1-4 классов |
Учитель начальных классов, И.В. Раздорская |
8-918-637-07-78
|
Классный час «Рождественские встречи» |
Кабинет №22 |
09.01.19
10.00
5.01.18 |
10а классы, 21 чел.
|
Калачёва Анна Юрьевна |
Учитель русского языка и литературы |
8-918-3844875 |
Туристическая поездка по Золотому кольцу
|
г. Москва
|
С 04.01.19 до 10.01.19г.
|
5б класс, 18чел.
|
Ладыгина Ольга Юрьевна |
Классный руководитель 5б класса |
8-918-2391114 |
Конкурсная программа «Забавы Деда Мороза» |
Кабинет №8 |
5.01.19г. в 10.00 |
8а класс,
21 чел. |
Сетун Светлана Рафаэлевна |
Классный руководитель 8а класса |
8-918-649-41-71
|
«Чудеса под Рождество» - читательская конференция |
Станица Брюховецкая
Центральная библиотека |
06.01.19г.
в
10.00
|
9б класс,
22 чел. |
Демьяненко Ирина Васильевна |
Классный руководитель 9б класса |
8-967-673-62-66 |
Поездка в Лагонаки |
г. Лагонаки |
08.01.19г.
с 9.00 до 18.00 |
11б класс,
21 чел. |
Якушева Елена Владимировна |
Классный руководитель 11б класса |
8-918-4734859 |
Классный час «Новогодние посиделки»
|
Кабинет №20
|
04.01.18 в 10.00
|
11а класс,
16 чел.
10а класс, 17 чел. |
Кобзева Ольга Викторовна |
Классный руководитель 10а класса |
8-918-122-98-84 |
Конкурсная программа «Рождественские посиделки»
|
Школьная библиотека
|
04.01.19г.
10.00
|
5а, 6б классы,
35 чел |
Терновая Татьяна Анатольевна, Терновой Дмитрий Владимирович, |
Классные руководитель 5а и 6б классов |
8-918-379-34-69 |
Игра «Чудеса в решете» |
г. Краснодар
станица Брюховецкая |
04.01.19г. в 10.00 |
8б класс, 20 чел. |
Размета Полина Павловна |
Классный руководитель 8б класса |
8-918-379-34-69 |
Классный час «Рождество в моей семье» |
Кабинет №19 |
05.01.19г.
11.00 |
7а класс, 20 чел |
Васильева Марина Геннадьевна |
Классный руководитель 7а класса |
8-918-326-58-59 |
Посещение ТРК «Москва»
|
Станица Брюховецкая |
5.01.18г.
10.00
|
6а класс, 13 чел
|
Проскура Екатерина Евгеньевна |
Классный руководитель 6а класса |
8-918-155-45-70 |
Классный час «Новогоднее чудо»
|
Кабинет №4 |
06.01.19г. в 11.00
|
9а класс, 21 чел.
|
Шалаева Ирина Александровна |
Классный руководитель 9а класса |
8-929-843-25-29 |
Классный час «Рождественские посиделки»
|
Кабинет №24 |
05.01.19г. в 11.00
|
7б класс, 21 чел.
|
Шибинская-Савченко Ольга Викторовна |
Классный руководитель 7б класса |
8-960-496-22-42 |